Контакты приемных комиссий

Стартовал прием заявок на участие в КОНКУРСЕ НА СОИСКАНИЕ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ДАРЫН»

Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан объявляет конкурс на соискание Государственной молодежной премии «Дарын».

Государственная молодежная премия «Дарын» присуждается ежегодно в целях государственной поддержки талантливой молодежи за плодотворную научную, творческую, общественную деятельность, а также за высокие спортивные достижения.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: литература, наука, дизайн и изобразительное искусство, журналистика, классическая музыка, общественная деятельность, спорт, театр и кино, эстрада, народное творчество.

Более подробная информация доступна на официальном сайте Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан (qogam.gov.kz).

Документы соискателей принимаются до 10 августа 2019 года Комитетом по делам молодежи и семьи Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан по адресу: г. Нур-Султан, ул. Мәнгілік ел, 8, Дом министерств (15-подъезд, кабинет 549), 8/7172/74-05-25, 8/7172/74-18-43 и по эл. почте premiya. daryn2019@gmail.com

Дарын 2019

Яндекс.Метрика