Контакты приемных комиссий

Первокурсников Академии посвятили в студенты!

Оставлены позади выпускные экзамены и сложный выбор будущей профессии. Старшие курсы старались доказать, что учеба в Казахской национальной Академии хореографии — это не только лекции, семинары, зачеты и сессии, но ещё и ступень в творческом развитии каждого студента.

Как известно, настоящим студентом можно стать лишь пройдя процедуру посвящения. Это обязательный ритуал, который проходят все первокурсники.

 На праздник «Посвящение в студенты – 2019» Академия традиционно пригласила всех своих друзей и организовала незабываемое яркое и в то же время с глубоким смыслом мероприятие. В концерте под названием «Сила восьми» приняли участие студенты всех курсов. Среди номеров были исполнены лучшие постановки педагогов Академии, а также стихи, песни и хореография собственного произведения студентов. 

Талантливые учащиеся единственной в Центральной Азии Академии хореографии в знак принятия первокурсников в дружную студенческую семью вручили им общие символы студенчества.

С добрыми пожеланиями выступила первый проректор Академии Нусипжанова Бибигуль Нургалиевна. 

Воздух в зале, казалось, звенел от этих возвышенных звуков и слов, ведь воистину очень высоко и значимо носить статус студента Казахской национальной Академии хореографии.

Все внимание первокурсников до этого дня было сосредоточено на посвящении. Их ожидания и представления о ярком празднике, наконец, оправданы. С этого момента можно говорить, что семья Академии пополнила свои ряды. Впереди первокурсников ждут огромные возможности. Кто-то добьется высот в науке, кто-то станет солистом знаменитого на весь мир театра балета, кого-то в следующем году мы увидим на сцене уже талантливым артистом.

Казахская национальная академия хореографии поздравляет первокурсников с посвящением в студенты и желает найти себя во время обучения!

Яндекс.Метрика