Контакты приемных комиссий

Награждение сотрудников Академии ко Дню Независимости

14 декабря 2018 года в ЦКЗ «Казахстан» состоялась церемония награждения сотрудников Казахской национальной академии хореографии грамотами «Құрмет», а также ведомственными наградами «Мәдениет саласының үздігі».

В преддверии Дня Независимости сотрудники Академии получили заслуженные медали за вклад в развитие культуры и искусства Казахстана, за их достижения в выбранной ими сфере. За заслуги в развитии науки, культуры и образования орденом «Құрмет» награждена методист высшего уровня квалификации Отдела методического обеспечения учебного процесса, преподаватель по специальным дисциплинам школы-колледжа Макарцева Людмила Викторовна. За трудовые достижения в науке и культуре медалью «Ерен еңбегі үшін» награждается методист высшего уровня квалификации, преподаватель по специальным дисциплинам школы-колледжа Отдела методического обеспечения учебного процесса Абдулина Назира Сарсебаевна.

Получение признания в столь важный праздник для каждого гражданина Казахстана – огромная честь и стимул для дальнейшей работы на благо развития и процветания страны в лице Казахской национальной академии хореографии.

Яндекс.Метрика