Контакты приемных комиссий

Заседание Студенческого научного общества Казахской национальной академии хореографии

Третий день Недели науки 17 апреля 2019 года был представлен заседаниями научных секций Казахской национальной академии хореографии.

На заседаниях секций «Искусствоведение и арт-менеджмент» и «Хореографическое искусство: традиции и преспективы развития» приняли участие студенты 1-3 курсов специальностей «Хореография», «Арт-менеджмент», «Режиссура», «Искусствоведение», а также магистранты 1-2 курсов этих же специальностей.    

На заседании секций были заслушаны 34 доклада, каждый из которых сопровождался дискуссиями и обменом мнений. Состоялся полезный разговор о проблемах преподавания и изучения хореографии, методах и элементах синтеза хореографического искусства в художественно-гимнастических видах спорта. Студенты рассказали об особенностях использования объектов авторского права в социальных сетях, о месте балетных образов в наружной рекламе, роли HR в проектах интеграции бизнеса и других. Большой интерес у слушателей вызвали выступления студентов, чьи доклады сопровождались презентациями.

Яндекс.Метрика